Ирина Романова

Возможно ли получить в Москве бесплатные или по небольшой цене процедуры по ударно-волновой терапии ?

в 14 ГКБ есть кабинет ударно-волновой, не видел чтобы там кого лечили..

Фёдор Волков

бесплатно только по ОМС, но эта процедура не входит в программу госгораний нашего государства, т. ч платно и только платно: (( Что для вас есть небольшая цена? неужели вы думаете, что-кто будет работать себе в ущерб :)) желающих полечиться дешево тьма, а вот за счет кого будет оплачена разница?!