Лариса Шило

возможно ли в Москве бесплатное лечение от алкогольной зависимости?

Ру
Руслан

В наркодиспансере

Алексей Иванов

Да показывали сегодня фильм про лечение алкоголиков -такое есть . Просто надо минимум продать или заложить дом дав генеральную доверенность на квартиру или дом тем кто лечит. никаких денег не надо при этом -получается бесплатно. Так что лечись.

Лера

насчет бесплатного лечения алкоголизма не знаю, а 2000 рублей за выздоровление думаю всякий согласится заплатить. Мы в семье использовали капли трезвости, которые вызывают отвращение к алкоголю, как народные средства, но сильнее. Их можно давать незаметно, для лечения алкоголизма без ведома пьющего