Привет Alexandr

Подскажите правда ли помогает кодирование алкогольной зависимости? И что надёжнее

Cветлана

надежнее всего ХОРОШИЙ ВРАЧ и БОЛЬШАЯ СИЛА ВОЛИ....

Марьяна Ова

Кодирование- не совсем свободный выбор. Типа: сделайте все вместо меня! Потом возникают лишние страдания, раздражение, срывы на близких людей. Главное решиться и сделать свободный выбор. Конечно требуется усилие, но обычно такое усилие воли не больше, чем человек может понести. Заручитесь поддержкой близких людей, если необходимо- врача или священника.