White Sugаr

Самый дорогой метод кодирование от алкогольной зависимости

Подскажите пожалуйста самый дорогой и самый элитный метод кодирование, молодой человек каждый день пьет 350 гр коньяка, иногда и больше, 22 года!

Юр
Юрий

нет никаких методов

Эркетайка Омка

Есть бесплатный -- собственное желание.

Галина

кадировкой вы сделаете его алегофреном это очень действует на подсознание! ищите народные средства только не патомственых ведьм по газете! а куда в деревню к бабке главное его убедить что это надо! я так избавился магу и принять в празник но зависимости нет, у меня другая жизнь теперь

Nikitos Romantsov

Конечно же ЭЛИТНАЯ КЛИНИКА.. . В Москве есть, в Израиле, в Казахстане.. . 100% результат практически гарантирован, реабилитационный цикл на джипах саффари.. . Выйдут, "яко агнецы небесные"... и напьются как свиньи тут же вернувшись домой.. . Пока человек сам незахочет, пока у него не будет социальной мотивации, всё остальное БЕССМЫСЛЕННО.. . Родите ему, при чём дома, в его присуствии, что б этот окровавленый, беспомощный комочек мяса дали тут же ему в руки.. . Видел, я как отцов от этого переклинивало.. . Да и сам пожалуй, получив на руки 2 нежизнеспособных продукта позднего аборта, которым едва по 5 месяцев было беремености, сын с Дауна.. . сказал "шас, нежизнеспособных"!!!.Вот им обоим уже "за 20"...