Сергей Валерьев

А вы утром чмокаете мужа по утрам...когда он уходит на работу??? И машете в окошке ладошкой???))))

Ответы
Елена Шевцова

Это надо делать обязательно !!!)и встречать с улыбкой и поцелуем ! )как бы хреново не было у Вас на душе !!и тогда у Вас в доме будет пылать огонек!!!)))

Milana D.

Мужа чмокать надо по вечерам, после ужина и не махать ладошками, а придерживать ими помогая

Карина

В окошко нет, потому что ухожу я, а он еще спит ,и не чмокаю, а с удовольствием целую в губы

Лилия

обязательно,чмокаю выходя из машины и смотрю в след пока не повернет

Сергей Валерьев

Куда повернёт????????? Налево?????????))))))))))))))))

Лилия

Повороты налево мы уже пережили.Просто пока машину вижу стою и смотрю

Сергей Валерьев

Но не машу ручкой???))))))

Лилия

нет.Зато всегда дожидаюсь его с дежурств,без него не ложусь и не сплю

Сергей Валерьев

Браво!!!!!!!!!!!

Анастасия Попова

Рукой не машу, но целуем друг друга постоянно, даже когда по ругаемся

Татьяна Семилетова

Все наоборот - он чмокает и машет. Мой муж на пенсии, а я еще работаю.

Подари Улыбку Мне ))))))

нет, не чмокаю,- слово не подходящее.. Я оставляю частицу себя на нём

Евгения

Утром нет. А вот вечером, когда приходит, обязательно чмокаемся)

Гульнара Нуртазина (Айсина)

говорю:"Пока, счастливо!", а про себя думаю: "Да храни тебя Аллах!"

Наталья Natalya

я вперёд ухожу и не кто меня не чмокает, потому что все ещё спят

Ол
Ольга

Всегда так делала и вечером чмокала и ждала с горячим ужином))

Мира Рафикова

Чмокаю но ухожу первой,как же не чмокнуть сонного мужчину

Ленка

Даже всплакну порой..... по ушедшему...)))) На работу...))))))😢

Сергей Валерьев

Употребляйте меньше жидкости))))))))))))))))

Ленка

..... ))))))))))))))😭

Екатерина

Обязательный ритуал. Без поцелуя в губы 3 раза не уходит

Сергей Валерьев

3 раза не уходит....постоянно возвращается????)))))))))))

Екатерина

Ну ну😆😆😆

Галина ........

а я раньше ухожу. да,да,женщины тоже на работу ходят!

Сергей Валерьев

Так может Он вам машет???))))))

Галина ........

не знаю,я на окно не оглядываюсь

Елена Колмогорова

Я чаще раньше ухожу,целую пока он ещё в постельке!!!

Lilia Д.

И махала..и чмокала..и встречала...и развелась)))))))))

Сергей Валерьев

Весьма грустные мемуары((((((((((((((🌹🌹🌹

Lilia Д.

такова жизнь

Таяна

Обязательно целую перед уходом и когда приходит.

Сергей Валерьев

Так бывает ???????????????????????

Таяна

У нас всегда так

Сергей Валерьев

Пусть так будет ВСЕГДА!!!!!!!!!

Незабудка Незабудка

Нет. Я сплю. Мне на час позже на работу вставать)))

Светлана Лезина

Чмокать, чмокаю, но не махаю из окна... 20 этаж...

Сергей Валерьев

Ой...мамма миа...как высоко(((((((( Зато ворон удобно считать)))))))))????????????