Татьяна Кузьмина

очень подозрительно что двух якобы террористов в бостоне сразу убили при задержании даже суд не понадобился

Den

Как и ожидалось полицаи убьют исламиста и все на него свалят.

Павел

У нас поступают также...

Oleg

Сомнительные факты, ушлые эти американцы слишком и очень подлые.

Вера

Не подозрительно, а просто все понятно.
США-империя лжи!

Ру
Руслан

Вот и я о том же подумал, когда прочёл новость:) . Все концы обрубили, а теперь можно говорить что угодно. Мёртвые молчат, как известно....

На
Наташенька

бывает террористов "зачищают", даже фамилий не зная

Ан
Анна

Вот в этом надо у амеров поучиться

Анатолий

Ну во первых убили одного, один скрылся .думаю, что их "вели" ,с самого начала и очень даже может быть их руками ЦРУ какой-то свой план очередной реализует в жизнь.

Настя

это чтоб револ не было!!

Ал
Алексей

удивляться нечему, даже тогда, когда РЕЙТЕР вдруг сообщит о том, что поймали Бен Ладена, а по ошибки утопили Карла Маркса

Назира

Дык- демократическая страна ж.. .
Это тебе не диктаторская Россия.

Андрей

Одного в перестрелке.

As
Asemoka

а с российскими террористами кто возился, тоже всех убивали до суда.

Omar Roshaan

А что, с ними надо цацкаться, особенно, когда они от полиции отстреливаются и подвергают опасности жизнь других людей?

Sa
Sajidam

Ни хер ты не знаток. Они совершили убийство полицейского. А это значит что любой полицейский в США может выпустить в убийцу коллеги обойму. Даже если ты поднял руку на полицейского-легко получишь пулю в голову.

Валентинка

Потому что у одного был пояс шахида.
Что им оставалось делать-то?;)

Ев
Евгений

Да это фуфел стопроцентный, как и с башнями.