Алексей Бородин

Почему многие ненавидят Немцова? Он никого не убил, не обворовал, на него ни одного дела не заведено, в отличии от Лёхи!

Если на Навального заведено или сфабриковано аж 4 дела, то на Немцова ни одного!

Абулайси Саидахмад

что значит - ненавидим? любить не за что, а ненавидеть лениво. он нам пох! !
на меня тоже ни одного уголовного дела не заведено, я же не выё...

Инна Ушакова

Правые в своё время похозяйничили в России... чубайс ...немцов... гайдар.. им место на висилице.
или память коротка..

Виталий Моисеев

пока ни одного
это исправимо
на нем вышка висит за измену Родине

Мария Романова

Он - ПОЛИТИК. А политиков не любят по определению: Политика - дело грязное. Вот вы любили бы ассенизарора, золотаря???

Денис Федоров

Да это дурачки тявкают всякие на всех подряд.

Александр Изгаршев

потому же почему многие ненавидят путина. Мало ли кто кому то не нравится

Юл
Юлия

Его ждет судьба БЕРЕЗЫ ...

Алексей Малеев

Продался штатам. А таких не только не любили, но и расстреливали, до демократии. А сейчас все знают на кого работает - но трогать нельзя, демократия. Нет статьи за проплаченную оппозицию, хотя и вреда не так много - победить в выборах эта шваль никогда не сможет.

Ан
Анастасия

Долг раба жить любовью и ненавистью Господина, а не своей.

Ju
Julia

И в церкви не танцевал...

Denis

вроде в 90-е вместе с олигархами нашими чё-то недоброе мутил

Казимир Кристовский

ненавидят тупые хомячки, в чьи полые мозги впрыснули простейшее знание: "все кто был в 90-х во власти воры... "

Ан
Анна

то что немцов не сидит это не его заслуга а наша недоработка И СТАЛИН

Татьяна Имамгулиева

Он еврей и при эльцине много антинародных дел натворил.