Ира Орешко

Скажите опытные люди. Свой цвет волос русый. Хотела сделать немного от длины блондинистые пряди, а мастер не так поняла меня и сделала пряди от самых корней. Свой цвет русый очень люблю, а теперь больше светлых волос блондинки. Мне не идет. Красить волос краской не хочу, так как я не крашенная. Сделала мелирование но мне не нравится. Как убрать все это???? Как вернуть свой прежний цвет волос русый?

Ответы
Алекс Венцель

Попробуйте сделать отвар луковой шелухи и им промыть несколько раз волосы, но по идее химия надолго въедается в волосы...

Лунный Свет

Через пару недель само слезет. Или через пару месяцев будут те самые блондинистые пряди немного от длины.

Тссс...

Раньше была такая красочка...возаращала ваш натуральныц цвет волос

Эльвира

Я брала оттеночный бальзам. После раза четыре можно без него голову мыть. Ваше мелирование через некоторое время будет так, как хотели - немного от длины )

Ира Орешко

а что за бальзам скажите? и для чего он?

Эльвира

Бальзам оттеночный. Затонируете - не будет такой блондинистый.

Ира Орешко

будет рыжий

Эльвира

тогда возьмите пепельный

Влудомир

Обрейтесь наголо - новые волосы будут родного цвета...

Кот В Законе

да ну нафик заморачиваться. давай на лысину)))))))))

Идите в салон. ...они как то нейтрализуют краску

Vasiliy Esaul

сбрей волос на голове и будет тебе радость )))

Макс Кудинов

мне кажется, кто-то врет. где ты русая-то

Дмитрий Бельхард

Перекраситься в русый полностью.

Дмитрий Бельхард

За год у меня отрасли ниже плеч.

Ира Орешко

делал что либо для роста волос?

Дмитрий Бельхард

Абсолютно нет.

Ира Орешко

ну спасибо)

Алишер Шарипов

Постригись налысо. Зато модно.

Лариса Ушакова

Краской закрасьте русым цветом

Svetik Я

Ждать пока отрастет

Ира Орешко

долго(

Svetik Я

А так тока краситься постоянно