Виктория Стригунова

Подскажите, где снять двушку??? Ну, признайтесь кто неправильно прочитал?

Ответы
Spry Gin

УСТУПКА (3-е измерение...)

Для тех, которым всё от века ясно,
Недоуменья наши - праздный бред.
Двумерен мир,- твердят они в ответ,
А думать иначе... небезопасно.

Ведь если мы допустим на минуту,
Что за поверхностью зияют бездны,
Возможно ль будет доверять уюту,
И будут ли укрытья нам полезны?

А потому - для пресеченья трений -
Откажемся от лишних измерений!

Коль скоро менторы судили честно,
И всё, что ждёт нас, наперёд известно,
То "третье измеренье"... неуместно!!!

Михаил Юрьевич Абрамов

😌 👍 .Честно говоря , по моему скромному мнению и , не желая обидеть никого в комментах , чье мнение отличается от моего , но все же , рассматривая этот вопрос с другой точки зрения , в то же время , не опротестовывая ничью позицию , и , стараясь быть объективным , а также , принимая во внимание все без исключения аргументы других участников обсуждения искренне полагаю , что я целиком и полностью забыл нахрен , что хотел сказать.... )))

Юрий Мартыщенко

мне нужны только женщины репродуктивного возраста не старше 30 лет с документальным сопровождением репродуктивного здоровья и отсутствия всех зараз, прежде всего СПИДа, взаимозаинтересованные в репродукции моего генотипа, в т.ч. искуственной инсеминацией, без образования семьи: мне 75 лет.

Юрий Мартыщенко

мне нужны только женщины репродуктивного возраста не старше 30 лет с документальным сопровождением репродуктивного здоровья и отсутствия всех зараз, прежде всего СПИДа, взаимозаинтересованные в репродукции моего генотипа, в т.ч. искуственной инсеминацией, без образования семьи: мне 75 лет.

Ma
Marriedmooncat

я сначала на авку сморю))))))) но по второму разу каюсь подумал опять лизбиянка девушек ищет сори что так подумал о Вас ) не хотел обидеть но я правду говорю)))))))

Роман Кустов

Да я знаю тот прикол. "Молодец" говорить не надо не заслужил. Спрашивать "Почему" не надо,Вы от этого не получите никакой интересно важной информации.

Nelly Lord

Значит пропустить)))

Елена Костюченко

ЯЯЯЯЯЯ)))))Респект!Не зря говорят,что главное пкрвая и последняя буква должна быть правильной,что бы прочитать))А что,проблемы со съемом?!))

Рокер Де Театрал

Вы знаете, этот прикол столетней давности настолько уже все знают, что вряд ли кто-то прочтёт "девушку". Может своё что-то придумаете?

Nelly Lord

Старый а ловятся

Жанат Сарин

хахаха, прочитал не понял, посмотрел на имя, потом второй раз перечитал вопрос, опять не понял, после третьего раза только понял)))

Таня Танина

знаешь мы такие намекни просто той которая тебе понравилась я далеко но могла бы не только сняться но и сама одеться

Таня Танина

уважаю реал а покувыркаться с классным жеребцом для меня не проблема

Мариан Гаина

Такая страстная?

Таня Танина

ты про мои оргазмы когда могу яйца в порыве откусить или когда не получу его и глоточку типа завурдалачу

Мариан Гаина

Заводная штука )))

Александр Милых

чтобы правильно понимали, надо грамотно писать! сфотографировать можно где угодно образы нужно подобрать

Сергей Колмогоров

Двушку можно снять в десятках разных мест. Читайте объявления. Кстати, про девушек там тоже написано.

Елена

Спасибо

Вячеслав Игнатьев

Только человек с социалистическимпрошлым правильно поймёт фразу: мальчик в клубе склеил модель ...)

Майя Матосян

прочла верно...подумала про авито...дочитала,поняла ,что всё равно ошиблась)))двушка вам не нужна )))

Елена

😄

Александр Стромский

Прочитал сразу правильно, после второго вопроса сразу понял, что можно неправильно прочитать

Сергей Dzeguzite

Я!!Я!!!! И вобще со второго раза думал,что опечатка,хотел уже поправить автора)))) Прикольно!!!

Елена

🌹

Лёлик Хацапетов

Если бы это писал мальчик я бы это и прочитал, но вы девушка. Поэтому прочел правильно!!!

Ade-It.com Интернет Магазин

задавайте вопросы по теме! Ade-It.com Интернет Магазин - сот. телефоны, смартфоны, планшеты!

Людмила Пономарёва

В Донецке сейчас полно свободны девушек и трешек и однокомнатныз. Милости просим 😮

Елена

не о том речь

Людмила Пономарёва

И этого много.

Интервент

Есть один вариент, правда там живет женщина с двумя детьми)))) Младшему 24 и мне 38))))))