Алексей Любимов

Грудинин ушёл с дебатов на Первом канале сказал что это не дебаты а школьный урок Ну вот за кого голосовать то?

Ответы
Бо
Борода

Вопрос такой,кого-же выбирать? Коль никому уже не веришь! Пойдёшь ли ты голосовать? И выбором своим страну изменишь? Кому Вы верите? Тем ,кто до власти рвётся, а может тем,кто уж не хочет отдавать? И чем нам этот выбор обернётся? Когда не перестают нам лгать. Да, мы видим как ВВП растёт, а заодно и цены в магазине ,ещё и по кредитам выплат ждёт, банкир, в шикарном лимузине. А я несу домой дрова, ведь газа нет в стране и нефти, а скоро будет и вода с колодца так рублей по двести .Ещё бы мне не заболеть, а то больницу ведь закрыли .А призывают нас терпеть, труднее времена ведь были! Труднее были времена, и наши деды претерпели, не обошла отцов беда, и нас не раз уж поимели.

Алексей Любимов

страшно

Бо
Борода

Аж жуть!

Ирина Карачёва

Да уж...Безысходность...И в конце-концов, кто бы сомневался, нормальный человек там на долго не задержится...

Алексей Любимов

Надо всех менять уже! закостенели!

Ирина Карачёва

И не поспоришь...

Алексей Любимов

вот именно

Луиза Измаилова

Значит слабак... Пусть в своём совхозе сидит. Политика это не светский раут.это жесткий и циничный мир

Алексей Любимов

да вообще это да! Как бы не его уровень не его тусовка

Луиза Измаилова

Недорос ещё... Хотя задатки хорошие

Алексей Любимов

наверно

Луиза Измаилова

В общем всё как всегда.... Выбирать то и некого)))) кроме...

Алексей Любимов

вот именно

Изя Моргенштерн

Не голосуйте. Если никто на эти выборы не придет, это будет крепкая политическая позиция уже.

Алексей Любимов

ну они и наставят в чистых бюллютенях галочек за Путина

Изя Моргенштерн

Они и так наставят. Но если на эти выборы не прийти, кто-то задумается над правдоподобностью своего фарса. Ну и да, пока мы вдвоем не пришли, этого никто не заметит. Если процентов 70 не придет, это уже политическое высказывание.

Алексей Любимов

может быть

Лариса Мельникова

ну так ему задают неудобные вопросы, решил развернуться на всю Россию,совхоза маловато

Алексей Любимов

вот вот! А он как думал? Конечно если на такой пост идёшь всю подноготную вывернут

Лариса Мельникова

как бы прокуратурой не кончилось

Алексей Любимов

да просто останется с"носом"

Лариса Мельникова

посмотрим , прямо цирк , в президенты все полезли и Собчак ,презирающая всех у кого нет миллиона

Алексей Любимов

С праздником хоть с прошедшим! И не говори! Все из щелей повылазили

Лариса Мельникова

спасибо

Елена...

Не урок,а базар...ЛадноЖириновский с Собчак чуть не подрались,Явлинский спит на ходу.….

Алексей Любимов

я видел она его водой полила

Маргарита Радзивилл

Ни одного порядочного - у Сталина было в заднице больше мозгов, чем у них в головах

Алексей Любимов

это да! Собчак вон Жириновского окатила из стакана

Маргарита Радзивилл

Ну, это на нее похоже. Если бы я была на месте Жириновского, я бы ее там и урыла, долго бы лечилась

Алексей Любимов

бойко!

Маргарита Радзивилл

Я никому не позволяю себя третировать и унижать. В школе так меня и звали - Ритка-бандитка, хотя, конечно, высшие образования добавили политичности, но хамкам и хамам типа Собчак я бы спуску не дала - у нее у самой меньше культуры, чем у Жириновского, а Жириновский только словесно отреагировал, а нужно бы было не только словесно, но и физически, а Собчак надо было бы наказать - плохо, что меня там не было. Я бы не посмотрела ни на эфир, ни на зрителей

Алексей Любимов

клоунов набрали!

Маргарита Радзивилл

Да, вы правы

Елена Воронкова

Ушел только с дебатов. Но политика это не земляника))) Не по Сеньке шапка.

Александр Скачедуб

...тем более, что и земли, на больше, чем 1 миллиард рублей, арбитражный суд вернул в собственность не Грудинина, а дольщиков совхоза...)

Елена Воронкова

Хорошо)))

Александр Скачедуб

...конечно! Хоть, в чем -то сработала социальная справедливость...)

Алексей Любимов

хорошо

Ко
Константин

может политику оставите там в реальности за порогом спрашки?

Алексей Любимов

да хотел бы

Ко
Константин

так оставте

Tatyana Cherny

Ну, он же с дебатов ушел, а не из предвыборной кампании...

Алексей Любимов

да уж

Людмила Бондаренко

Да Грудинин тот же олигарх только с партбилетом!!!

Алексей Любимов

скоро спать

Людмила Бондаренко

Утро вечера мудренее

Людмила Бондаренко

Приятных снов

Алексей Любимов

и тебе!

Angela На Метле

Странно,что его до сих пор не сняли с выборов...

Алексей Любимов

подозрительный субчик И счета за границей инедвижимость

Angela На Метле

Во -во, и не снимают

Алексей Любимов

Допустят ли до туда вообще порядочных то

Angela На Метле

Одному я доверяю

Алексей Любимов

ого! кому же?

Angela На Метле

Он оч известен в стране и за рубежом 🙂

Вл
Владимир

Так это он шоу устроил, чтобы рейтинг поднять.

Алексей Любимов

наверно да

Людмила Канивец

Только за Путина. больше достойных нет !

Мари Метел

А если бы не ушел-вопроса бы не было?

Алексей Любимов

не любит значит отвечать

Мари Метел

А вы рассматриваете достойных по любви к ответам?

Екатерина Я)))

А вот ещё и дело возбуждено будет!)

Се
Сергей

только ПУТИН ..........

Своенравная Панночка

Ксюш-ксюша-ксюша - юбочка из плюша

Алексей Любимов

И будет один дом-2

Лу
Лундор

я за него! а в остальном ваш выбор

Ляйля

Видела сегодня)или вчера🤔

Бегущая По Волнам

но не за это шоу однозначно