Сергей Л.

Когда в стране станет лучше?
Как только исчезнут , наколки на телах людей! Разве нет связи?

Ответы
Va
Valloree

Наколок много видов, если вы про тюремные то да, если про обычные татту, тогда нет

Сергей Л.

Библия прямо запрещает наколки!

Va
Valloree

Та на библию все большой и широкий, на законодательном уровне тату разрешены, разрешены, так почему их нельзя делать? Понятно что если тату пытается вызвать агрессию других людей, это плохо. Но в основном же тату делают не для такой цели

Сергей Л.

Пусть хоть какие и желания, но есть же Бог! Библия людям, это же разговор Бога! Тогда Господь нашлет на такой народ войну!

Va
Valloree

Та уже наслали, и так воин из-за бога в древности хватало, и не потому что он их наказал, а потому что одни, считали свою веру единоправильной, и тех кто в нее не верил, захватывали

Юрий Лагун

100%. Из-за испорченной шкуры большие проблемы с телом и внутренними органами!

Сергей Л.

Вот!! А еще, Господь, на такой народ, нашлет войну!

Константин

И мигранты вернуться домой. И мечетей не будет там где не должно быть.

Сергей Л.

При чем тут те и другие?

Аня Розенблюм-Задунайская

нет связи. Станет лучше если воры у власти уйдут! У них нет наколок,

Надежда Борисова

Ты думаешь наколки играют большую роль.да они взяты не из России

Сергей Л.

Бог един и Библия то же! На такой народ, Господь нашлет войну!

Надежда Борисова

Сереж.наше поколение уже не увидит

Cветлана

когда исчезнут наколки на душах людей

Сергей Л.

Не надо так усложнять, все лежит на поверхности! Библия прямым текстом запрещает наколки на теле человека!

Галина

они все ошалели с этим тату .

Сергей Л.

Вот и Библия, прямо запрещает наколки!

Галина

Никто не смотрит на эти запреты . Делали, делают и будут делать, потому как больше нечем стало народу заняться .

Сергей Л.

А тогда, Бог пошлет на страну войну!

Галина

значит так тому и быть, на лучшее он не способен. .

Сергей Л.

Кого Бог любит, того наказывает!

Екатерина Емелина

Интересное наблюдение.

Сергей Л.

Библия то же запрещает прямым текстом!

Екатерина Емелина

Даже скептики приходят к выводу, что тату сильно влияет на жизнь ее обладателя, на его судьбу. А сейчас повальное увлечение татуировками.

Сергей Л.

А тогда, Господь , на такой народ, нашлет войну!

Екатерина Емелина

Так и вспыхивает то там, то тут.

Сергей Л.

Тетя Катя, вы правы!

Екатерина Емелина

Забавно, что Вы назвали меня тетей, ведь вас я всего на 6 лет.😊

Марго Беккер

Абсолютно никакой

Сергей Л.

Есть другое мнение!

Марго Беккер

да на здоровье😆

Сергей Л.

На такой народ, Господь нашлет войну!

Марго Беккер

ой смотри не обделайся любезный😆😆😆😆

Lyubovь B... A

Это невозможно

Сергей Л.

Ну тогда на такой народ, Господь нашлет войну!

Lyubovь B... A

Победить преступность не получится..

L.
L...

Не вижу связь)

Сергей Л.

Библия запрещает!

L.
L...

А у нас разве все верующие? Как она запрещает?

Сергей Л.

Через Библию, к нам обращается Господь! Прямо запрещает-не делайте на своем теле, несмываемые рисунки!

L.
L...

Это написано в Библии?

Сергей Л.

Да! Спросите любого! А еще, на такой народ, Бог нашлет войну!

L.
L...

Буду знать)

Сергей Л.

Спасибо вам пани! (за понимание)!