Ruslan Menshov

Купить Лекарство и переслать из России в Украину

Мне нужно купить одно лекарство, но продается оно только в России, а я живу в Украине
Можно ли купить это лекарство по интернету в России и доставить его на Украину ??
Если можно то есть ли сайт с такой аптекой и вообще законно ли это??

"климафит 911" название лекарства

Два По

Проблема!!!! И большая!!!!

Кристина Грудинина

дай название лекарства, обычно так не гуглится.
Помню можно было заказать из украины в россию, сайт был, но находила по названию лекарства

Aleksey Alex

ДОСТАВЛЯЮ ЛЕКАРСТВА УКРАИНА -РОССИЯ -УКРАИНА [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]