Ан
Андрей

Снимающие квартиры посуточно на отдыхе (юг РФ) заключаете договор аренды или верите на слово сдатчикам жилья? (вымыслы не принимаются)

Ответы
Татьяна Кулешова

Несколько раз через сайт снимала жильё. Пока везло. И жильё хорошее, и хозяева нормальные

Ан
Андрей

вы считаете, что наем квартиры через сайт гарантирует безопасность?

Татьяна Кулешова

Нет, конечно. Повторяю, мне везло

Мария Рябцева

лет 30 ездили снимали, договор заключали 1 раз. Никогда никаких напрягов не было

Ан
Андрей

очень хорошо!