Дмитрий Баранов

1/10 - День учителя
2/10 - День врача
3/10 - День трезвости
4/10 - День животных
5/10 - Праздник листопада
6/10 - День улыбки
7/10 - День поминовения усопших родителей
8/10 - Праздник кур
9/10 - День почты
10/10 - День психического здоровья
Какой праздник вам ближе всего?

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Первого, второго и третьего надо бы отметить, четвертого пойти накормить уличных собак, пятого погулять подольше по такой чудесной осени,шестого намазать щеки, седьмого вспомнить папу, восьмого курам сделать праздничный обед, девятого посмотреть как там идет доставка и мысленно поздравить доставщика,вот 10 не знаю как отмечать.

Дмитрий Баранов

очень прекрасный ход праздников

Ду
Душа-К-Свету

Есть одна зверовредная жопинка. 16 лет толи у нас в питомцах либо мы у нее. День врача уже нет единственного врача похоронили 3 года назад. Ну и думаю день шизиков многим подойдет. Шизанулись нахрен от такой хиритышо в мире творится🥴😂

Мария Крымская

День поминовения усопших родителей и День психического здоровья. Первый - т.к. у мужа умер его отец сразу после нашего венчания. Второй - отпраздновать, что за столько лет работы с людьми кукуха не слетела.

Дмитрий Баранов

👍 прекрасные дни

Уральская Рябинушка

День учителя-это мой профессиональный праздник. Но врёт ваш календарь. День учителя, кстати-всемирный День, отмечают более 100 стран, 5 октября, а не в первое воскресенье октября, как было раньше

Дмитрий Баранов

всё может быть

Уральская Рябинушка

Не "может быть", а точно

🇷🇺Anna😊

Мне понравился, праздник Кур. 😊Интересно как его праздновать - курам пирог печь или для нас печь пирог с курятиной. 🤔

Дмитрий Баранов

можно и так, и так

Realistka

Мне нравится психическое здоровье. Потому, что для тех, у кого его нет - каждый день праздник.

Ле
Лена

День учителя - 5 го октября, 1 октября - день музыки, пожилого человека....

Адский Кот Бегемот (Александер)

Что-то день трезвости часто, чуть ли не каждый месяц

Максим Jw

Мне ближе профессиональные праздники. Но отношусь к ним спокойно.

Дмитрий Баранов

хорошо

Ме
Мерсер

Праздник кур... Надо бы поздравить двух куриц, а то ещё обидятся.

Дмитрий Баранов

весело

Акрам Кучумов

третьего придётся выпить.... день рождения С. Есенина и ...мой!

Дмитрий Баранов

👍 прекрасгл

Вера Гудкова

День учителя 5 октября, а 1 октября - День пожилого человека.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

День учителя вроде бы 5/10.
6/10 у сестрички день рождения.

Дмитрий Баранов

многое забывается, часть из истории стирается, что-то поднасочиняется, добавляется, изменяется и вообще с каждым десятилетием мир изменяется до неузнаваемости, а так каждый год есть изменения, только незначительные, но есть

Андрей Каширин

Да

Дмитрий Баранов

это было всегда, так и будет, а нам подстраиваться или жить в удовольствие, если это возможно

Андрей Каширин

Логично

Дмитрий Баранов

не можешь жить в удовольствие - смирись с тем что есть и привыкни на целых 5 или 10 лет, а дальше всё может измениться

Ha
Happymondays

моей семье день врача, жена - стоматолог ... )

Та
Татьяна

20 октября- день повара. Мой праздник)

Дмитрий Баранов

кор.

Та
Татьяна

🤔

Ма
Марина

Таня, напомни, ближе к 20.10. Мы тебя поздравим)

Та
Татьяна

Выставлю пост с вопросом.

Ма
Марина

хорошо

Майя💖

1-мой день рождения, 4- день животных))

Дмитрий Баранов

прекрасно, даже очень

Василий Сычёв

Все хороши. Все достойны внимания.

Дмитрий Баранов

👍 это прекрасно

Екатерина Оленева

2 е и 3е надо развести.))) Шутка.

Капитанская Дочка

День учителя 5 Пятого числа!!

Александр S

Про психов. Актуально блин.)

Евгений Во-Ин

мама учитель - увы проводил

Дмитрий Баранов

работай с тем, что тебе сподручней, а на остальное наплевать

Евгений Во-Ин

у милой шило в заднице - оно хорошо

Евгений Во-Ин

🙂

Дмитрий Баранов

прекрасно