Людмила Кузьменко(Котолупова)

Здраствуйте помогите я поменял пароль на вайфай адаптере BELKIN После чево не могу подключитса у меня виндовс 7. фф

Николай Лепёшкин

Когда в двери меняют замок, то ключ от старого замка выбрасывают и берут новый ключ от нового замка! Аллегория понятна? В свойствах подключения (на компе) пароль измените на новый и не парьтесь!