Людмила Мошкова

Стюардесса, заглянула с утра на сайт. Так, Дальний Восток и Сибирь на месте, Урал проснулся. … Ого, вот и «ранние пташки» Подмосковья и окрест проснулись, подтянулись… Беларусь с раннего утра за компом… А вот и Украина активизировалась. Ну всё: с добрым утром, Страна.

Ответы
Алька Energizer

Кто рано встаёт - тому Бог даёт. Вам есть чем похвастаться?

Людмила Мошкова

Хвастаться не люблю,но рано встаю.Иногда в тишине люблю посидеть за компьютером

Алька Energizer

Ну...Это и я такая. Только я в наушниках. А в них играет музыка.