** Abdinurova**

Всегда меня мучил один вопрос - что же мешает плохим танцовщицам?

Ответы
Елена Жихарева

Доброго времени суток! Я вас приглашаю на бесплатное прохождение тест драйва если вас интересует тема:бизнс в интернете ...экономия качество любого жидкого топлива и экология окружующей среды, то есть наш продукт не только экономит от 20% и улучшает мощность двигателя но и снижает до 90% выбросов через выхлопную трубу! если у вас нет личного авто не беда возможно вас заинтересует наш бизнес с отличным маркетинг планом который вам поможет выйти в первый месяц на доход от 500$ и выше!!!! если вам это не интересно не беда,если интересно ссылка на ТЕСТ ДРАЙВ ПОД МОЕЙ ГЛАВНОЙ ФОТО В МИРЕ ПРОСТО НАЖМИТЕ КУРСОРОМ МЫШКИ....все вопросы принимаю только после прохождения тест драйва!!!! с уважением Елена!

Жагуда Жумагалеев

Плохим танцовщицам мешает стеснительность при пристальных взорах мужчин с гипнозирующими способностями.

Рамиль Ибрагимов

большие яйца мушины который рядом . больше не что не остоновит женшину чтобы хорош оторватьса!

Антонина Александровна

у меня де жа вю... Отсутствие чувства стиля, вкуса, чувства ритма... и ноги здесь не при чем!

Ксюфка (: Старченко

наличие хорошего танцора (партнера). без него бы она считала себя хорошей танцовщицей.

Н.
Николай .......

ну танцорам яйца большие а танцовщицам наверное большая щель

Оля Жилкина

Все)Пуанты жмут,юбочка коротковата,да и сцена мелковата)

Татьяна Ляпунова

даа, проблема. Плохим танцовщицам мешают плохие зрители

Игорь Исайчев

Видимо мозги, которые в заднице. Центр тяжести смещают.

Натали Шестакова

теперь вы меня заразили, теперь я буду тоже мучиться!

Света Понасенко

низкая самоуверенность и недостаток тренировок :)))

Денис Лапшин

ну тоже яйца только партнера они об них трутся :))

Maksimka Hatamov

относительно непривлекательная внешность ?!?!?!?!

Татьяна Зайченко

Хи-хи...Думаю,что отсутствие пластики....хи-хи.....

Айгерим Жунусова

плохих танцовщиц не бывает,бывают тупые люди.

Валентина Олейник

да, задал ты задачку, вот теперь буду думать...

Максим Сабельников

плохой танцор которому все время мешают яйца

Геннадий Слепов

желание иметь то, что мешает плохим танцорам

Елена

отсутствие того, что мешает плохим танцорам

Галина Никифорова

Плохая пластика и отсутствие чувства ритма