Ирина Лубсанова

В порядке бреда просто спрошу - Завтра новый день и всё будет сначала? А как же то о чём МЕЧТАЛА?

Анна Дмитриева

кроме мечты еще есть СТАРАНИЯ И ДЕЙСТВИЯ

Татьяна Татьяна

Завтра четверг. а значит не за горами суббота. вот что радует.

Сергей Шатунов

Сбудется, но это уже не будет мечтой, а станет повседневностью.

Мария Щербинина

мечтать можешь и дальше. если ничего не делаешь чтоб исполнилось, то мечтать можешь долго. мечта твоя не сотрется. до смерти можно ее мусолить

Нюша Ф.

У завтра будет свое вчера. И корни этого завтра все-таки уходят во это вчера....:)))