/// Марина ///

Вопрос: -- как мне,взрослой тётке,научиться ездить на лисапеде??..)

Ответы
Вячеслав

Помню как я научился. Купили мне взрослый велосипед. Отец водил меня по двору. Я на велосипеде, а он за седло держал. Говорил быстрее, быстрее. Однажды так я ехал, ехал, оглянулся, а сзади нет никого...))

/// Марина ///

Ага..а впереди кусты....😂😂

Вячеслав

))))Круче. Вскоре почувствовал себя докой в велосипедной езде, сделал крутой поворот на скорости. Упал и ...переднего зуба нету!)))

/// Марина ///

Ой....и правда весьма круто...

Вячеслав

Протезировать пришлось. Есть о чем вспомнить))))

Тамара Бобровникова

Ох детка тяжело я в молодости на спортивном гоняла а в 73 г. попробовала на взрослом - поехала а повернуть обратно было сложно да велик показался тяжёлым в управлении.Пробовай всё получится.

Игорь

Постарайтесь крутить быстрей педали. Удастся удержать равновесие. А как только научитесь держать равновесие, то и поедете нормально. Двоих так научил ездить минут за двадцать.

/// Марина ///

Так крутила....в кусты попадаю...😂😂😂

Игорь

Вы боитесь упасть. Нужно, что бы кто то рядом побегал, за сидушку попридерживал.

/// Марина ///

Держат еду....бросают и я в кусты)))

Игорь

Держат, значит обеспечивают вам равновесие, но не вы.

/// Марина ///

Ну да...не я....

Игорь Игорь

Не смотреть на колесо а только вперёд но при этом оттолкнуться ногами не нажимая на педали и только тогда когда сможете держать равновесие тогда и крутите и по сильнее .

/// Марина ///

Во ещё дельный совет) спасибо

Звягинцев Егор

Позвоните Ваське из соседней деревни, у него лисапете есть и учитель толковый, научит не только на лисапете, но и на сеновале и в котухе и в любом закуте.

Владимир

Как сказал кто-то из классиков музыки:" если начать учиться играть на фортепиано в 50 лет, то свой первый концерт ты дашь на том свете"! 😝

/// Марина ///

Ну ё моё....обидна жааа

Владимир

Зато справедливо! А вообще-то, кроме шуток, на велике можно научиться ездить за день! (При желании, разумеется)

/// Марина ///

Видимо я плохо обучаема((

Владимир

Нужен простор!!!

Advisor Mr

Надо подобрать комфортный.. с невысокой рамой.. сначала с легкой горки можно или по прямой .. модно и педали-то не крутить.. а потом всё постепенно)

Ирина

Коленки разбить пару раз

Advisor Mr

Ну может и не без этого) Можно же и обмундирование использовать)

Ирина

Ну нее..это скучный процесс

Advisor Mr

)))))

(◆_◆)

Купить дешевый кетайский фэтбайк и кататься по мягкому песочку. Но мой совет - сначала научитесь падать с него, а уж потом учитесь ездить на нем.

/// Марина ///

Ну спасибо)

(◆_◆)

А когда разломаете кетайозу и научитесь более-менее кататься, то тогда уже задумывайтесь о покупке нормального велоса. Хороший брать сильно дорого получится - это удел фанатиков.

/// Марина ///

Хорошо)

Снежана

главное - не бояться. учиться держать равновесие. А для начала взять себе подростковый невысокий велик, чтобы ноги доставали до земли.

/// Марина ///

Вот...наверное так...надо было маленький...а меня понесло на большой

Снежана

Я сама так училась.

Михаил Федоренко

Сначала надо приобрести это средство. И научиться правильно заводить его между ног и равномерно распределять свой вес на его раме.

Виктор Шаламов

Купить для начала трёхколёсный велосипед. Или даже на четырёх колёсах (и такие тоже есть) И желательно электрические, с моторчиком.

Armen Avanesov

Найдите сначала мальнький велик,чтобы вы доставали ногами до земли легко и вперед,если кто будет подстраховывать -еще лучше

ni
nikolai_zlt

Да как два пальца обосфальт, крутите педали и рулите, если с первого раза вьедите в кого-нибудь ничего страшного люди поймут

Валентин Красовитов

.. ручки на руль , вашу прекрасную попу на сиденье, оттолкнулись (от земли) ножки на педалях . крутите и едите..

Ma
Maximus

тащишь велик в горку, там садишься на него, ногами отталкиваешьсе и матеряяяяяссь спускаешься с горы))

/// Марина ///

😂😂😂😂😂...очень громко будет))

Ma
Maximus

представляю)) зато будет что вспомнить

Александр Васенко

В парк отдыха. Взять велосипед напрокат. Сесть и пробовать удержать равновесие. Сложного ничего нет )

/// Марина ///

Ой как на словах то всё хорошо)

Александр Васенко

Всё в Вашей голове. Страх. Выкиньте. Пробуйте пока не получится. И всё сможете. Все могут и Вы сможете.

/// Марина ///

Ну конечно) 😊

Где Ты Там И Я

Это сложно. Нужно постепенно, сначала на "пенделе", потом под рамкой и при чём, это уже не бесплатно. (((

Ди
Дина

Сесть и попытаться поехать, желательно на ровной дороге, где нет людей и ненужных советчиков

Ильнур Хуснутдинов

Такой уж прям взрослой!))) И такой уж прям тётке!))) А что в детстве помешало лисапет освоить?))))

/// Марина ///

Сильно больно было падать

Ильнур Хуснутдинов

Что ж теперь поделать, придётся искать хорошего инструктора!)))

/// Марина ///

Дааа....надо

Ильнур Хуснутдинов

И уж поверьте это будет может быть немножко (совсем) страшно и весело одновременно!)))

/// Марина ///

Со стороны вообще весело...))

Ильнур Хуснутдинов

И не сколько со стороны, сколько Вам самой будет и интересно и нескучно Прекрасная Леди!))))

Sarman

Помните, что чем быстрее крутите педали, тем устойчивее велосипед. Тем меньше шансов упасть

/// Марина ///

Ой хорошо