Котопланетянин.

Хотел одного типа с ЧС закинуть, но сжалился и потом подумал - ведь его место несомненно займет кто то другой, ведь кандидат в ЧС всегда будет находится, пока есть такая позиция в принципе. Периодические полёты в ЧС - неизбежность, так тому и быть, или.....??? Есть альтернатива?

Ответы
Надежда Борисова

В ЧС отправляют за дело и без дела, меня отправил в ЧС украинец с Харькова, а знаете за что, что я посочувствовала как им тяжело,он обозвал и кинул в \чс

Надежда Борисова

не открылось

Котопланетянин.

Да ладно ))

Надежда Борисова

ну расскажи ,что там

Котопланетянин.

К сажалению, кой чего словами не передаётся..
Как вот можно описать вкус пепси колы? Уж ели не пробовал, то слова тут не помогут.

Надежда Борисова

Поняла

Ин
Инна

Не надо к этому относиться так серьёзно. Нет желания видеть вопросы человека-или в ЧС или проосто пропускать, если не лень. Не принципиально

Котопланетянин.

Ок )) Да натура у меня такая, люблю мух раздувать до размера слона.. Так вот по этому, вокруг меня летают такие громадные на верёвочках ))

Ин
Инна

Ну тоже неплохо 😂

Алекс Звягин

Сжалились над кем?
Когда в ЧС отправляют, то это делают для себя.
Вашему ЧС-нику это даже неизвестно.

Котопланетянин.

Вот как.. не да, новый угол зрения ) Спасибо!

Алекс Звягин

Удачи.

Наталья

Я всех придурков закидываю туда не раздумывая и без сожаления

Котопланетянин.

Хорошо, там им самое место!

Ирина

Есть кнопки "пропустить" и " удалить". Пусть плывут дальше.

Котопланетянин.

ОК )) Хорошо!

Милош Йованович

Сам хозяин ЧС и прячется там от людей.ЧС придумали трусы.

A🇷
Anita 🇷🇺

Зачем портить себе нервы?! В ЧС и пусть там сидит.

Марфа Васильевна Я

ЧС это хороший способ уйти от негатива, я за него

Ди
Дикая

Сейчас нет. Чем травмировать себя , лучше в чм

Котопланетянин.

Да, нервишки надо беречь ))

Ди
Дикая

Вот

Наташенька

Есть. Дизлайк вопросу и не отвечать.

Котопланетянин.

Ок )) Тоже вариант.

По
Половинка

Я на эту тему даже время не трачу....

Котопланетянин.

Ок )) Я просто выдумал вопрос ))

Юр
Юрий

Мне нравится твой ник🖼

Котопланетянин.

Спасибки ))

Клара Муртазина

Скажите,а как отправить в ЧС?

Котопланетянин.

Хотите, что бы я вас плохому научил? 😆
Открыть профиль собеседника по аватарке, кликом. Под ним есть сервисные ссылки и последняя, где написано ЕЩЁ.... обозначена тремя точками. Кликаем на ней и видим, кнопку ЗАБЛОКИРОВАТь или как там.. что то типа.

Клара Муртазина

Спасибо это доброе дело.Иногда надо отправить неадекватных отправить,а я не знала.

Котопланетянин.

Да, хорошая кнопочка )) У меня там более 50 пользователей. Приятно осознавать, что у них нет больше возможности мне нагадить под ноги )

Клара Муртазина

А я никак не могла одного неадекватного отключить,спасибо!

Котопланетянин.

Всего доброго!

Клара Муртазина

Удачи Вам!

Александр Грызлов

Вам решать у меня там никого

Котопланетянин.

О.. да вы наверное просто не знаете, как их туда добавлять! Хотите, подскажу ))

Александр Грызлов

Спасибо, не надо

Вера Гудкова

нет. некоторые не понимают

Котопланетянин.

)) Не хотят.. у них нет такой цели.

Вера Гудкова

и не надо, пусть отправляются в Чс

Котопланетянин.

Дааааааааааааа!
🖼

Марина Пряхина

Можно просто игнорировать

Котопланетянин.

Наверное это самый популярный тут метод ))

По
Полтавчанка

я отправляю без сожаления

Котопланетянин.

У меня было несколько сожалений, но неизбежность такого поступка.. была предначертана судьбой. А на самом деле мне хотелось бы общаться с этим челом.. но наш эгоизм, гордыня, были очень большим для этого препятствием.

По
Полтавчанка

Бывает

За
Заря

Каждый решает сам

Endarkenment

хер забить

Котопланетянин.

))) Просто так.. чпок и всё )

Анон Анонов

ну хз

Анон Анонов

игноирование

Анон Анонов

0)