Ka
Kaina

нужна ли сейчас страховка что бы переоформить машину на другова человека ?

Сергей Колпаков

страховка по осаго-это ваше спокойствие что хоть получите немного энег если что случись.... и при переоформлении авто при составлении ДКП у вас есть 10 дней кататься без осаго--но спокойствия не будет --придётся вам уже оплачивать из своего кармана. вам большой удачи