Аликрам Новрузов

Можно ли будет ездить на машине, если переоформить только страховку на себя, а владельцем будет другой человек???

Вадим Сопин

Не вижу проблем. В страховку вписаны, документы на авто есть, значит имеете полное право управлять. Надеюсь что речь идет не о приобретении таким образом авто....

Darina Cocaine

А вы хоть открывали страховку? Там 2 строчки: "владелец" и "страхователь".Это вам что-нибудь говорит?

Наталья Саглаева

по доверености езди а в страховку вписаться 250 р нех переоформлять

Суманбар Жамбилова

Пусть он штрафы платит...

Наталья Чернышева

если ты таким образом машину купить хочешь то не советую. а если просто ездить нет проблем.
доверенность сейчас не нужна. главное что бы у вас были документы на машину пластиковое свидетельство о регистрации и страховка в которой вы будете вписаны