Дмитрий Желобецкий

Хочу переоформить машину на себя, но у владельца кончился полис ОСАГО

Можно ли получить транзитный ОСАГО и по нему переоформить машину на меня. Данная операция делается для сохранения номеров, машина не снята с учета.

kuzyak_v

А старый полис (старого хозяина) не нужен при любом раскладе, Вам нужно получить ОСАГО на своё имя и ВСЁ!!! Тем более с сохранением номеров, проблем вообще ни каких быть не должно и вместе с хозяином на переписку в ГАИ, он снимает с кучёта, а вы одновременно ставите на учёт, вот и всё

Анастасия Бирюкова

Делаешь временный полис и вперед переоформляться.

Илья

Для снятия машины с учета НЕ нужен техосмотр и полис ОСАГО, полис нужен только для постановки на учет

Сергей Сазонов

По транзитной страховке ОСАГО на учет авто не поставят.