На
Надежда

Как Вы преодолеваете страх перед каким-то действием, которое собираетесь сделать (серьезный разговор, прыжок с парашютом, развод,..... др.)?

Ответы
Valek Normalek

серьёзный разговор-никак. прыжок с парашютом-даже и не мечтаю. развод проходили-спокойно. др.- если не за руль.....250 и находится попутчик. так сказать единомышленник. а все страхи дааавно пережил.

На
Надежда

Хорошо

Сергей Шавловский

Как говорил один мой сослуживец, 4 пальца (при этом "4 пальца" он приставлял ко лбу) броня и идёшь. Работает. Если идешь не на эшафот, то была не была, перекрестился, по дереву постучал и пошёл!

На
Надежда

)) хорошо

Татьяна Стручкова

Я себя настраиваю. Если нельзя откосить. То я молюсь: Господи дай мне силы пережить то, что я не могу изменить, и дай мне силы изменить от, что я не могу пережить.

Sergio

Никак. У меня психика слегка сдвинута, так что не бывает панического страха перед чем-либо экстремальным. Я испытал достаточно много экстрима уже.

Suit Man (P-L@M.u)

Страха в общем-то нет, ведь до действия ситуация детально много раз обыграна, рассмотрена, отрендерена в 3Д и всё решено.

На
Надежда

Не всегда

Suit Man (P-L@M.u)

Ну почти.

Руслан Шиндер.( Абакан)

А у меня страх только осы и собаки.Всё остольное смирился и простился.Скоро кстати видео будет про это на ютубе.

Ев
Евгений.

Довожу себя до нервного истощения а потом когда в принципе плевать чем закончится иду делать дела

Сильвия Нагваль

Если есть страх - действие преждевременно и непродуманно, страх как предчувствие последствий.

Атака Гризли

никак, главное осознать, что это нужно и начать действовать - в процессе страх сам пропадает.

Лю
Людмила

Просто делаю шаг вперёд. Высоты не боюсь. Страшнее просто лететь до открытия парашюта

(◆_◆)

Шевелю пальцем. Просто сгибаю палец и делаю то, что должен. Словно нажимаю кнопку.

Гена Лозовой

надо настроиться войти в транс и увидеть последствия в будущем-все очень просто

На
Надежда

,,, )(

Гена Лозовой

что то непонятно?

Роман Обрамович

Сомнение не даёт преодолеть страх .. )) так что его быть точно не должно ))

На
Надежда

точно

Не Может Быть

Откладывание, откладывание, откладывание, глубокий вдох, резко начать.

Дм
Дмитрий

Просто начни делать. Тут уж никуда не денешься, придется доделывать)

На
Надежда

Так вот начать самое трудное )

Дм
Дмитрий

Трудно, но необходимо.

На
Надежда

Да

Виктор Булаев

Раньше не задумывался, делал и всё, а сейчас....не стану делать и всё!

Любовь Петухова

скорее не страх ,а волнение... только бы все получилось, как я хочу

На
Надежда

Именно страх иногда

Любовь Петухова

страх перед чем ?

На
Надежда

Перед решением сделать шаг

Любовь Петухова

нужно просто все обдумать и взвесить

Асылхан Мухидинов

Откладываю...на самый последний момент...это моя Большая Ошибка...

Светик

Я смогу и это преодолеть!!! И все получается,т.е. самоубеждение

На
Надежда

Какая молодец

Светик

А кто,если не я?!

Александр Левин

а вы сперва сделайте а потом подумайте страшно было или нет