Оля Алиева

Какова зверька завести?

1.Крысу
2.Кролика
3.Морскую свинку
4.Из них не кого напишу в ответы
Мои условия: чтоб не сильно вонял, не было огресси на кошку (кошка не причина заводить грызунов она их боится но чтоб 2 животное не имело к ней огресии) , любил свою клетку, чтоб к любдям не было огресии, чтоб любил гулять на улице.

Напишите пожауйсто пояснения своего решения

Ирина Румянцева

заведи богомола!

Людмила Кузьмичёва

крысёнка, оч легко приучаются к рукам, умные, любят общаться, брать маленьким и сразу знакомить с кошкой, только чтоб не сожрала!

Андрей Попов

Хомяг рулед: )

Ирина Павлова

Песчанную мышку.
Во первых не воняет, во вторых умный очень зверёк. .
У самой песчанки живут, братик и сестра так они даже не размножаются)
Если будут размножаться то мальчика не надо отсаживать как у кроликов и хом)
У меня были кролики, хомяки.. но я на песчанках остановилась...)

Пётр Соколов

Мне кажется, что кролика. Подходит по всем критериям.

Самир Гусейнов

крысу или морсвинку. кролик у меня насиловал и кусал кошку. только лысых морсвинок не берите ( не знаю на сколько правда, но я у одной заводчицы покупаю периодически грызунов и она недавно завела лысую морсвинку, а точней несколько, стреляется от запаха)

Андрей Абакумов

хому или кролика))) ) а еще лучше черепашку=)

Ри
Ритуська

Идеальный вариант для Вас - дегу. Не пахнет, сидит в клетке и не вылазит, если условия создать, и ухода почти не требует, клетку убирать раз в 2 недели. А насчет агрессии, это как воспитать.