Yulia Гафина

какого недорогого зверька лучше завести домой? И почему. Только не кошек собак кроликов. До 1500 руб когонибудь

Ренат Валиулин

Попугая или другую птичку, которая красиво поет.

Ан
Анна

Заведите хорька правда он дорогой зато заменит сразу троих собаку и кошку и грызуна))

Ilya Khangireev

Аквариумных рыбок, морских черепашек, морскую свинку, хомячка (хотя он воняяяет)
Выбора много, главное иметь желание. И будешь ли ты за ними "ухаживать" вообще?
Можно немножко аквариумных рыбок, можно приобрести маленький аквариум, и конечно немного рыбок, хотя вряд ли это будет меньше 1500 руб.. .
Ну в принципе решать вам. Сходите в ЗОО и там присмотрите себе сразу животное, как только понравится берите не сомневаясь (кого -нибудь)

Ekaterina Degteryova

Черепашку сухопутную. Она может вытягивать шею и сверкать глазами. А еще к ней можно приклеить пепельницу на панцирь, и научить подбегать на свист, будет бегающая пепельница

Светуська Пушистик

морская свинка, хомяк, мышь, крыса

Ну
Нурканат

Крысу- можно дрессировать, умная, привыкает к хозяину, минусы- все грызуны пахнут, может погрызть что-нибудь..

Анна

Игуану. цена увеличивается с возрастом и размером животинки. но ей нужны условия специальные

Сергей

Рыбок или птичку какуенибудь

it
itavarov

Даша Ивлева, хорьки НЕ ГРЫЗУНЫ!! ! Они хищники! И они дорогие! Корм-300 рублей, клетка 2 000 (минимум!) , игрушки-500, лоток - 300 - 400, кормушки-200 и сам 10 000! Выглядят они так: