Богдан

Подскажите, какого можно завести зверька, что бы не сильно пах, желательно маленький

Только не рыбки, а черепаха была очень вонючая, пришлось отдать 😞

Рустам Халиуллин

Черепаха при должном уходе не воняет, так же как и другие животные....Змею заведите или ящерицу

Дмитрий Гусев

которого на стену (полку) можно поставить-прибить.... чучело одним словом.

Georg

джунгарики хомяки. если вовремя убирвть не воняют. мои особо не воняли

Ас- Строй

скунс тоесть ХОМЯК или кошку а лучше попугая

Андрей Соболев

Если правильно ухаживать за животным любое подойдет)

Олег Слуцкий

такого не бывает!

Виталий Найпак

Идеальный питомец-хомяк. Очень милый, подвижный и неприхотливый. Очень советую. Декоративные гораздо общительнее, игривее, привязаны к хозяевам и очень чистоплотны. Так же можно шиншилу, но она требует серьёзного ухода. Поэтому лучше хомячок. Ну только не альбинос и не джунгарский .Обычный (они в основном песочного цвета). Хотя кому какой)

Паша Лапеев

шиншиллу, хороший зверь, у самой такой есть, и не прихотлив

Любовь Чиненова

Волнистого попугая.. . С ними не соскучишься. . Правда мусорят...

Samandar Safarov

Мышку - милое и маленькое существо которое будет любить вас так же взаимно как и вы её.

Наталья Белоногова

странно у меня среднеазиатская черепаха жила, я ей год наполнитель не меняла (ольховая щепа) . вообще не пахла!
может вы не правильно содержали?
любое животное пахнет сильнее, чем черепаха, если не почитать про уход за ним прежде, чем заводить.

Татьяна Пастушенок

Крысу я знаю звучит смешно, но когда я была у ветеренара они прикольные сильно не кусают. Хозяина быстро запоминают ухода за ним меньше