Елена Морозова

решила завести хомяка. тяжело ли за ним ухаживать, кто держал этого зверька, пожалуйста поделитесь мнениями. спа

Мурад Мамедов

я держу много хомяков и мышей - развожу на корм.. . хомяки менее вонючие, но шумные - вечно все копают и рычат там друг на друга, хоть и из одного помета, агрессивные к человеку часто, кусают или лапками дерутся

Sex

я держала хомяка, сейчас крысу. возьми лучше крыску, её потискать можно нормально, а хомяк ускочить все время хочет. а содержать что хомяков, что крыс, не сложно. вода, корм, чистая подстилка, всего делов то. и внимание, конечно ВНИМАНИЕ животному!

Элёр Баходиров

легко, только убирать клетку, аквариум не меньше чем через день

Сергей Фирсов

покупай) это классное маленькое животное, за ним не сложно ухаживать, просто нужно будет менять воду, подсыпать опилки и корм

Же
Женя

Не тяжело, просто нужно хотя бы раз в два дня клетку чистить, а это занимает где то пол часа... минимум. за то они милые

Наталья Коленцева

Тяжело ухаживать за лежачими больными, а за братьями нашими меньшими-одно удовольствие.

Сергей Кошелев

Убирай клетку, корми, следи, играй, к вету вози

Анна Зверева

У меня джунгарский хомяк, вообще не воняет, клетку раз в месяц чищу, раз на день кормлю. Раньше был обычный, то клетку не успевала чистить, вонял очень.