Валерий

как ухаживать за хомяком?

Сергей Омельчук

кормить, поить, чистить клетку раз в неделю

есть вопросы - обращайся

Елена Гурщенко

кормить, поить, менять подстилку (опилки или бумага).. . колесо ему купи чтоб бегал а то тзасидится

Жаннулька Анисимова

обязательно колесо - они подвижные, кормить, убирать, наша ручная так что еще и пузо чесать.

Да
Дарья

Посадить его в таз, нарвать бумаги, положить ваты, дать воды и еды.. . Ну и регулярно менять все эти компоненты 🙂

Александра Фатикова

Никакой ваты. Есть специальные наполнители, которые не забивают защёчные мешки.
В опилках вонять будет жутко. Купите мелкий кукурузный наполнитель.
Колесо только литое, чтобы не поведил лапки. Так же недопускайте хождения по решёткам, положите картонку, купите деревянный домик (грызть лучше, чем пластмссу, да и коготки будет стачивть)
Повесьте минеральный камень, помимо кома давайте белковый коктейль (гаммарус, кузнечики) , овощи, фрукты, сейчас появились тавяные палочки (мой очень любит)