Иван

Случайно вытащил у шефа из компа винчестер и хочу скопировать его на ноутбук .Как подключить?

Виктория Ковалева

нихрена себе случайно.

Георгий Тараканов

купить переходник sata-usb иначе никак, с стационарным можно еще было б.

Дмитрий Федоров

http://www.ex.ua/view/6674050 - Acronis Disk Director - вот тебе прога в помощь для установки винчестеров и всеми операциями с ними (ссилку на работоспособность не проверял если не рабочая то ищи ету прогу в Гугле) и если на ноут его ставить хочешь то купи USB переходник под винт и все

Amante De La Muerte

проще было с ноута вытащить и в комп подключить и перекопировать.
а так только через переходник сата-усб, которы стоит около 700-1000р. ко всему этому скорость передачи данных будет низкая и вероятность спалить винт есть

Виктор Переездов

Случайно вынул - случайно и копируй. Как получится, в смысле. Можно случайно ткнуть шнур USB+USB, если в харде есть разъем, и открыть, как внешний диск - нужное скопировать. Главное, случайно не форматни...

Илья Соловьев

есть переходники, с одной стороны sata, ide, ide (бучная версия) с другой usb. цепляешь к компу и радуешься жизни) цена такого девайса примерно 500 ру. http://fast.just.ru/good_pics/211282g.jpg