Румия

Как скопировать 3ТБ с одного винчестера на другой?

Я конечно образно взял, но сам факт.
К примеру один винт 3 тб полностью забит, и нужно все это скопировать но второй идентичный ему, т. е. тоже 3 тб.
Как правильно скопировать что бы они не вышли со строя, к примеру из-за перегрева?
Есть ли какие-то рамки, сколько к примеру скопировать за раз, после дать отдохнуть или типа того...

не один файл, а много, к примеру забит мультимедийными, такие как фильмы...

Юлия Косачева

не получится так как слишком великий файл

Максим Оградюк

ничего ему небудет.. . ставь на ночь
можно использовать проги для синхронизации, чтобы сама цепляла файлы из списка и проверяла хеш после копирования

Mister X

Перегрева не будет, но винты должны быть в GPT размечены при таких объемах.

Ирина Клочкова

Бери и копируй !

Мария

Акронис диск деректор! Это название проги)