Анжелика Поддубная

У меня не включается ноут я перегрузил диск С! Я дастал винчестер теперь как его подключить к компу?

Я ставил игру скачивать из steam и остовалось свободного места на С всего 230мб

Антон

ну собственно как вытащил так и вставляй. И что значит "перезагрузил" диск С ?

Кристина

Только новый SSD теперь покупать придется. Старый уже не вставишь.. . Там чип стоит, как в картриджах от принтера, его не обманешь. Придется около 10 000 на новый SSD потратить.

Маруся К

Инструкция ТУТ

Роман Павлов

Что за голимый бред тут написан? Сформулируйте вопрос внятно.