Люлик Коваленко

Летели два верблюда: один рыжий, другой направо. Сколько весит килограмм асфальта, если ёжику 24?

Ответы
Дмитрий Белый

"1. Летающие верблюды говорят об отсутствующей либо низкой гравитации.
2. 24 года ежу, в то время, как в природе обыкновенный ёж доживает до 3-5 лет, в неволе до 8-10 лет, говорит либо о необычности ежа, либо необычности условий измерения времени.

Вот если действие происходит не на Земле, а на Меркурии, то:
1. Гравитация втрое меньше земной. Пусть не летать, но очень далеко прыгать верблюды смогут.
2. Год на Меркурии длится 88 земных суток. 24 года по Меркурианскому летоисчислению - это меньше 6 лет по нашему. Еж доживет .

Ускорение свободного падения на Меркурии 3,7 м/с², значит вес: 3,7 Ньютонов." Пожалуй, наиболее точный ответ на вопрос)

Люлик Коваленко

это не ответ, это разбор вопроса

Дмитрий Белый

Как это?! Вес 3,7Н. Вес это сила, а не масса. Измеряется в "Н" Ньютонах!

Frank Oceane

мне кажется виноват бегемот потому что не купил хлеб. а так мне папа говорил что верблюды живут на деревьях и кушают манго. примерный вес верблюда 200 кг. ёжик весит килограмм 5-6.. делаем вывод. 200 минус 6 равно 194. плюс 24 года это равно 194+24=138. и разделить на 2 верблюда будет 69 кг. вот столько весит асфальт)))

Санек Мезенцев

ну если рассчитывать по счетчику Гейгера, 2 верблюда летевших со скоростью 100 км в.ч. не долетая до магистрали отеля Пушкина и приземлившись где надо!То килограмм асфальта будет весть 3 тоны с расчетом даты рождения ёжика)

M.
Ms ...

Вес килограмма асфальта не зависит от возраста ежей и направления полета верблюдов )

Вася Васипов

Блин, проще некуда Килограмм асфальта и весит килограмм

Ника Гусева

Задачка из новых учебников по математике за 3 класс? 😄

Гайдук Алексей

Весит ровно столько сколько у ёжика иголок на спине.

Валера Заричанский

а сам слабо ответить что такое труба или пипец

Виталий

вопрос не имеет хронологического последствия

Дмитрий Ионкин

я думаю кило асфальта весит примерно кило))))

*анюточка Анютка*

Ответ:мне ненужен ваш холодильник я не курю

Голая Правда

аххахах, смешно.... Килограмм весит асфальт:)

Феруза Казакова

хм, ну это смотря что вы приняли или курили

Эльдар Нуриев

зайди сюда узнаешь-http://cyur.teresnab.ru/939562/4147068/

Серёга Собянин

Там чето с холодильником ответ связан))

Люлик Коваленко

зачем мне холодильник, если я не курю)

Вася Кукуев

получается примерно килограмм Иридия

Максим Кипа

Зачем мне холодильник, если я не курю.

Максим Кипа

Ну да. Многие помима компа, покупают ноутбук, планшет, айфон, и этого ещё мало)))) А потом кричат, бедно живут, жизнь-боль 😄

Люлик Коваленко

некоторые люди удивляются как я до сих пор хожу со стареньким Нокиа

Максим Кипа

Это дико)))))))))) Ну у меня не старенький но и не новенький, обычный телефон)))) Андроиды и прочее такое г....

Люлик Коваленко

а меня на нем прет змейка и то, что он неделю заряд держать может

Максим Кипа

Я в игры на телефонах не играю, лишняя трата времени

Ва
Валерий

Килограмм асфальта весит 1 литр воды))

Люлик Коваленко

неверно

Ва
Валерий

Верно-верно! Литр воды весит 1000 Г)))

Maleficus

Зачем мне холодильник, если я не курю?

Мо Бездушный

Нам че та похожее по физике задавали1