Denis Tsok

Работники отдела сбыта и отдела рекламы не могут прийти к единому мнению по вопросу, требующему совместных усилий. Они п

Они приходят к руководителю и описывают ему сложившуюся ситуацию. Начинается длительная дискуссия с убедительными аргументами с обеих сторон. Скоро все участники беседы понимают, что конечной ее целью является не выработка оптимального решения, а отстаивание собственной точки зрения. Как в данной ситуации поступить руководителю, чтобы принять правильное решение

Юра Ракитин

Напомнить всем цели работы, назначить ответственными за подготовку совместного решения начальника отдела сбыта и начальника отдела рекламы и установить им срок подготовки оптимального варианта. Не справятся - гнать обоих нафик ).

Наталья Васильева

"...надавать всем пиндюлей и разогнать"