Vy
Vyuska

Всем привет,вопрос скорее личный, давайте все вспомним свои отношения,не быт,а именно яркие моменты,опишите как это было, как можно детальнее,свидания,время этих свиданий,в целом развитие этих самых отношений

Ответы
Мечта О Крыльях...

да. помню познакомилась с одним парнем, мне было 20 ему 21. однолетка почти. случайно так вышло, переписывалась-то я с другим (ему 26) и договорились на речку пойти. пришла я на остановку, и смотрю этот 26-ти стоит, и рядом парень жутко симпатичный, глаза голубые! вот он тогда мне уже понравился. оказалось, это его друг. вобщем, сходили мы на речку вместе все и подружились. когда уже с речки этой шли, точнее озера, там шпалы были (дорога железная), и я конечно пошла по этой шпале. и тут он взял меня за руку. неожиданно так. но мне было приятно, ведь могла свалиться, да вобщем и думала об этом... потом он мне признался, что сам не ожидал, что у него смелости хватит меня за руку взять. а ведь так классно было...

Агния Кёрн

Скажите лучше мне, что делать, если мне со своим парнем даже не о чем разговаривать

Vy
Vyuska

Как тогда вы встречаетесь?

Алла С

Ты дебил, сам подумай о чем спрашиваешь.

Vy
Vyuska

Я спрашиваю о лучших моментах, а теперь объясни мне в чем я дебил

Алла С

Кто же будет на стену, для общего обзора, вывешивать своё счастье, сам подумай....ты вот сам давай вспомни и расскажи, а мы почитаем и поржем дружно.

Vy
Vyuska

Куринная логика.... Я тебя не спросил как и с кем ты спишь, а спросил о ярких моментах и развитии отношений

Эвелина Бошнак

Яркого то в принципе и не было(

Vy
Vyuska

Что совсем?

Эвелина Бошнак

Совсем...

Vy
Vyuska

Хм

Vy
Vyuska

Плохо

Эвелина Бошнак

Согласна

Lana Kislitcina

ну это ж тема на весь вечер

Vy
Vyuska

Хорошо,но тем не менее

Галина

так это же книга...

Vy
Vyuska

Пусть так

Галина

Прокручиваю..когда грустно..))

Vy
Vyuska

И все таки

Галина

Очень много всего...зачем загружать?...)))

Vy
Vyuska

Так нужно, но можно не отвечать

Галина

ок

Том 1. Пролог....

Vy
Vyuska

)))

😂