Руслан Федорович

Вопрос админам и вообще, людям основавщим «Спрашивалку»: Ребят, Спрашивалка существует достаточно долгое время, продвигайтесь вперед! Начните проектирование для моб. устройств! Для Андроид и Айос, мобильное приложение! За одно и маркетинг и продвижение дальше, и на рекламе копеечку заимеете!)))) Удачки и вам в разработке, и Спрашивальщикам, таким же пользователям как и я сам!)))

Ответы
Проходил Мимо.

не будет никто заморачиваться, скорее всего.

Руслан Федорович

А надо, все равно надо...

Проходил Мимо.

так я не против...но на сайте уже два года и не было даже косметики никакой, н считая сбоев))

Руслан Федорович

И в правду...

Проходил Мимо.

блин, добавить картинку могли бы хотя бы в код добавить😣

Людмила Мухорина

ЭТО надо писать в службу поддержки? ответят.

Руслан Федорович

А я такое добро, на всеобщее обозрение))))

Людмила Мухорина

не читают, я часто обращаюсь туда.

Руслан Федорович

Мне попадался админ))))

Руслан Федорович

Спасибо) взаимно)