Ruslan Xxx

Почему в сказках для детей всегда есть убийство кем то кого то? Например, в Красной шапочке волк сожрал бабушку и ее внучку, охотники убили волка и вспороли ему живот. Это, что детей с ранних лет учат быть жестокими?

Ответы
Смена Мерности

Детей с ранних лет учат быть смелыми. В жизни всякое бывает, даже с маленькими. Сказки показывают кому можно доверять, кому нет. И многое другое.