Андрей Галкин

Чего не хватает современным христианам? К чему следует стремится? Любим ли мы БОГа всем сердцем своим? И ближнего?

Из чистого сердца будет струиться радость к Бесконечному; всё мое
существо будет в мире с этой неземной радостью. Моя душа исполнена
довольства, и сердце мое переполнено блаженством безмятежного упования. Я
не знаю страха; я свободен от тревог. Я пребываю в уверенности, и мои
враги неспособны испугать меня. Я доволен плодами моей уверенности. Я
обрел путь к Бессмертному, на который легко вступить. Я молюсь о вере,
которая поддержит меня на долгом пути; я знаю, что запредельная вера не
оставит меня. Я знаю, что мои братья преуспеют, если проникнутся верой в
Бессмертие БОГА, – той верой, которая создает умеренность, честность,
мудрость, мужество, знание и стойкость. Оставим же печали и откажемся от
страха. В вере своей будем придерживаться истинной праведности и
подлинной мужественности. Научимся размышлять о справедливости и
милосердии. Вера – истинное богатство человека, наделяющее добродетелью и
славой.

Но вас, дети мои, и всех других, кто пожелает войти в это царство, ждет
суровое испытание. Только вера проведет вас через врата царства, но вы
должны принести плоды духа моего Отца, прежде чем продолжить восхождение
в жизни божественного братства. Истинно, истинно вам говорю: не всякий,
говорящий „Господи, Господи“, войдет в царство небесное, а тот, кто
исполняет волю моего небесного Отца.

Станьте Божественными камертонами, приемниками, из которых идет чистый, Божественный звук исполнения Воли БОГА!

Ел
Елена

Иди в монастырь, пока в другое место не послали.

Галина Тюрина

Им мозгов не хватает. 😕

Юля Никитина

Современным христианам нужно полностью следовать тому что написано в Библии и подражать примеру Христа в своей жизни, исполняя в первую очередь волю Бога- проповедовать благую весть.

Ирина Панкова

для любви Богу много не надо, молитва и исполнение заповеди, любить нужно тому ближнему кто в нем нуждается, часто мы сами верующие нуждаемся, но о нас никто не заботится

Ве
Вероника

Не хватает им флага в руках и пера в попе! :)))