Александр Воробьев

Вредны ли татуировки.

Ответы
Екатерина Корнилюк

Смотря кому, как наносить, чем и на какой части тела. К примеру девушкам желающим родить не советуют наносить татуировки на поясницу. Так как во время родов может потребоваться аннастезия и краска может попасть в кровь. Я вообще не врач и точно описывать не могу, но заражение крови это страшно.

Ѻлегъ

если сделаны с соблюдением антисептики - физической угрозы нет. но(!), как и любой символ татуировка несет информационгую нагрузку, влияние которой скидывать со счетов не стоит

Анжелика Анжелика

http://sprosi.besaba.com/ тут круче, можно писать сообщения цветные, ставить фото в вопросы и в Коментарии, система балов за ответы и вопросы! и многое другое всех жду!
sprosi.besaba.com

Андрей Рощин

Давай спросим у кожи, вредно ли в нее закачивать чернила? А потом зададим себе вопрос, а если я выпью чернила, мне будет плохо? И тогда ответ станет очевидным...

Катерина Подкопаева

Когда девушка делает тату на попе в виде милого дельфинчика, она не задумывается что через двадцать лет он превратится в огромного и совсем не милого кита!!!!!

Анастасия Лосева

Ну,если делать их у какого-нибудь дилетанта в антисанитарных условиях,а потом еще и не ухаживать за ней,пока она заживет,то конечно...

Ируська Стеблюк

Я думаю нет,но стоит подумать точно ли ты хочешь быть с ней всю жизнь,не будет ли тебе за неё стыдно,в старости или у ребёнка в школе

Денис Simonenko

Только если делает непонятно кто и опасными чернилами. (есть случаи заражения от этого трудноизлечимыми заболеваниями)

Фина Павлова

Конечно. Это, во- первых, риск заразиться. Во-вторых, любое вмешательство плохо для кожи. В-третьих, это на всю жизнь

Juliya

Цветные могут вызывать аллергию (особенно красный интенз), даже через пару лет после нанесения

Александр Воробьев

А если синий только.

Juliya

Самый безвредный- черный...натур.продукт...в остальных химические красители

Елена Максимова

Всё зависит от того образа,что кодируется в тату.Живопись должна быть осмысленна.Иначе...... 😏

N. A

конечно. Этим же портится естественная кожа. Это шрам на теле на всю жизнь, потом еще химия.

Екатерина Александровна

Да тебе вообще жить вредно-химия везде...

N. A

Да Што вы говорите)

Квазарный Кыш

может быть раньше, когда они только появились, и были вредны. А сейчас - не думаю

Avrora Morozova

Если человек делает иероглифы, рунические вязи и т.п. не понимая их значения.

Katerina Burkunova

Псориаз может быть,это в лучшем случае.в худшем рак.ну а так нет вреда от них

Юрий Счастливчик

кому вредны, а кому и полезны ... я вот безумно рад, что могу и носить и делать

Яра Ярослава

Чем они вредны???? Это украшение тела, которое идет еще с древних времен!!!

Олег Данилов

Для шаманов, воров в законе и т.д полезны, для остальных вредны

Настя Frobnitz

Я так не считаю,у меня 2 штуки и ничего они мне не мешают никак.

Александр Воробьев

Симпатичный львенок.

Настя Frobnitz

Ахахааа...самой нравит счастья=)

Антон Косич

Вредны только в том случае, если они сделаны неправильно.