´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Можно ли полюбить душу не зная тела, а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души?....(захотелось поставить старый свой статус, создав вопрос.)

Ответы
Peregrino Eslavo

Мир который давно отказался от любви в пользу чего-то другого. Думаю не стоит это объяснять. Вы прекрасно понимаете о чём я ! И в этом мире всё меньше места остаётся для такой любви. Она либо вымрет , либо сохранится в самых диких уголках ...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Это приходит неожиданно, и не подвластно пониманию

Peregrino Eslavo

Это глобальные процессы . Они не понимаются и не осмысливаются . Это как костёр , который погаснет рано или поздно. Как бы долго не тлели угли ...

Peregrino Eslavo

Спасибо )

He
Helen

Очень возможно и даже больше, чем наоборот. Мир души намного прекраснее оболочки, что его прикрывает. Если узнаешь прекрасный мир души, считай ты там и заблудишься ,и глаза оставишь там навечно.

Калиниченко Игорь

Не, фига. По сказкам. Ведьма предстает в виде прекрасной девушки. Большинство на этом и ломается. А, если она реально красивая девушка?

He
Helen

Притчу о ведьме и рыцаре знаешь?

Калиниченко Игорь

Ланселоте и Леди Озера. Да. В детстве был хороший сосед с Великолепной Библиотекой. Михаил Моисеевич, и Сима Львовна его Ангел. Они меня кормили варениками з вишнями. И за каждую, прочитаную у них книгу я имел беседу))

Таяна

Можно. У нас с мужем именно так все и было. Он 3месяца ко мне не прикасался, а потом 7лет сходил с ума от такого сочетания. Он и сейчас любит меня.

Елена🇷🇺

Очень красиво, Почему-то сразу вспомнился фильм приведение с Патриком Суэйзи и Деми Мур , последние кадры фильма

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну это по факту написано

Елена🇷🇺

Так бывает наверное, счастливые люди, что сказать

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Бывает. Ощущение не передать. Но есть одно но....не долго

Елена🇷🇺

Так это можно вспоминать всю жизнь потом, я только представила красотой наполнилась, а если на яву....

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Что зомби. Полностью подвластна этому человеку

Елена...

Да,так и бывает,при прикосновении к объекту своей тяги симпатии любви,ты испытываешь ни с чем несравнимый кайф

Игорь Шумейко

Глупый вопрос. Душу Вам не покажут, только тело.Дальнейшие рассуждения не стоят ни чего.

Игорь Шумейко

Вы не можете признать очевидное?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Я не признаю то, что не понимаю. Как и любой каждый. Как и вы тоже.

Игорь Шумейко

Логично. Вы молодец. удачи Вам.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Взаимно

Игорь Шумейко

Спасибо.

Константин

все можно. Но если она толстушка, курящая и страшненькая, сложновато и нужно везение

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не думала даже про это. Было по барабану

Константин

тело тоже должно соответствовать душе 😉☝️

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Тело можно привести в порядок, а душу нет

Константин

думаете? А вдруг

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну чудеса бывают

Урсула Игуаран

Влюбилась в душу, не зная тела, теперь схожу с ума-так хочу тело любимой души...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Мои слова перефразировал. Но я то написала по факту.

Урсула Игуаран

Сказала, как чувствую сейчас - хочу...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Понятно. Пускай исполнится. Главное, то бы это был путь к счастью.

Урсула Игуаран

Спасибо, даже если и нет, это все равно мой путь..

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Как и у каждого

Станислав

Полюбить душу можно, но при виде тела, можно не захотеть к нему прикасаться...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Я и не задумывалась. Просто любила

Станислав

Такие как Вы— редкость...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Такие, как он тоже

Станислав

Вы и сейчас любите?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Конечно

Александр Колосов

Не знаю, всегда женщине душу отдавал, раз доверила свою постель разделить.

Склифосовский

Можно))) но сегодня это настолько редко что практически не вопрос можно!!!

Анна

можно полюбить душу конечно, с ума сходить не обязательно при этом)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Так получилось.

Александр Родин

Там живут ужасные люди дикари. На лицо ужасные добрые внутри.

Ирина Славянка

Это выражение из интернета частенько все употребляют.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Именно мое. А вы придумывайте сами, что бы могли хоть что то высказать.

Ирина Славянка

Врёте, не стесняясь. А у меня всё своё, чужое не ворую.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Жаль вас.

Ирина Славянка

Мне тебя тоже, бедняга.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Бедняга вы. Учите слова. Теперь вы мне противны

Даниил Белевитин

С ума сходить - лишнее. Сейчас другая болезнь в моде)))

Даниил Белевитин

))) Вот и я о том же

No
Noname

Каким образом я в этот гадюшник попал🤨

Константин

Что-то такое было полжизни назад. Если любовь.

Константин

А так чтобы влюбиться, например, в голос, или вообще по переписке - было, но дальше не пошло.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Душевное тепло

Константин

Да, и это тоже...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Именно это

Константин

Да, конечно.

Эд
Эдуард

Полагаю,что да,только сегодня так не принято.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Возможно

Эд
Эдуард

А вот унормальных людей это так и делается: в начале душа,а потом тело.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А я думала, что ненормальная

Эд
Эдуард

Ты нормальная,просто Мир сошел с ума.

Ma
Maxim

Это,виртуальная Любовь ? Как вас накрыло.

Vitas Belorus

Чисто женская тема, мужчинам не понять...