Анна Лукьянова

Как вы думаете, может ли твердое тело в результате движения изменить свою плотность, скорость или массу?

Ответы
Kirito Kun

если уж слишком крутой склон то изменит скорость а плотность не изменит массу может исли будет очень большая скорость то некоторые частицы сотрутся об воздух ну от силы трения

Рамзиддинхон Ёкубов

Масса возможно но про остальное незнаю. Все так относительно)

Анатолий Шарупич

только если это тело разгонится до скорости света

Анатолий Мусихин

Смотря какой состав этого тела

Amirjon Rahmatov

тело всё может если захотеть