Коля

Хочу уехать из России. Помогите с выбором! Прошу

нет, надо
не снг

Наталия Давиденко

Швейцария, нейтральная страна не имеет конфликтов, а люди которые там живут, говорят, что жизнь в Швейцарии- просто Сказка и это говорят почти все

Е....

обычно лучше всего там, где нас нет.

Владимир Гредасов

Ливия, Сирия, Ирак, Сомали...

Евгений Бардюк

а что ещё кроме тупого хотения у тебя есть? высококвалифицированная специальность, знание языков? если этого нету то продолжай ковырять пальцем в носу и мечтать о несбыточном. сейчас на западе кризис и там своих неучей хоть отбавляй.

Сергей Казарин

Дык, эта, а кому помогать-то?

Серьезные разговоры об эмиграции начинаются с того, что потенциальный эмигрант рассказывает о себе: возраст, образование, род занятий, владение языками, финансовое положение, наличие или отсутствие желания иметь собственный бизнес...

Анна Сергеева

Приезжайте к нам в Уругвай, здесь мягкий климат, экология, океан.

Alina .

Ганалулу

Резо Шония

приезжай к нам в солнечный Казахстан - люди тут добрые, валюта - 1 к 5 тоесть 1 рубль 5 теньге, но если едешь то только в ВКО город Усть-Каменогорск, митингов тут нет, налогами тоже не донимают, благодать.. . и в бейте в поиск ук кз сайт

Елена Дударева

Хорошо там куда нас не пускают... США благополучная дешевая страна, но.. есть много но... Все едут в Канаду...

Николай

А я хочу уехать из Беларуси. Не туда, где все в шоколаде, а туда, куда душа тянется: в Крым.

Ксю

Вам помочь невозможно. Выбор должен быть за Вами.

Владимир Парфенов

Франция! Там хорошо и есть социальные гарантии

Евгений Зорин

Ну, если образовался выбор, значит на руках уже куча иммиграционных виз в разные страны? Если никак не можете решить, какую страну осчастливить своим приездом на ПМЖ, Вы визы в шапку положите и вытащите какую-нибудь одну. Вот так, методом случайного выбора и определитесь.