Котэ Котович

Можно я буду жить в том времени и месте где женщины это женщины,а мужчины остаются мужчинами,где ценят дружбу и уважение,где есть любовь,взаимовыручка,где каждый не ищет выгоду лишь для себя?

Ответы
Маша

Надо уезжать во Францию , моя подруга там часто бывает ....там проститутка -мадам .А у нас адекватную с высшим образованием с хорошим доходом и упакованную могут в лёт обозвать ....

Та
Татьяна

найдешь такое время дай знать. заодно телепорт или машину времени найти нужно иначе не интересно будет - время есть, а оставаться приходится здесь и сейчас.

Денис Шаповалов

Утопия.в каждом времени и сейчас есть прекрасные женщины и достойные мужчины.

Татьяна

Были бы вы постарше,познакомил бы со своей мамой. Она как раз то,чего вы хотите

Владислава Мека

Ой, это во времена мыла из человеческого жира и отсутствия антибиотиков?

Улугбек

Ууу... Вам придётся переместиться в век каменных топоров и ножей, Котик...

Борис Макаренко

Конечно!!))) только для нашего времени это точно не подходит!!!)))

Санёк Иванов

Да на здоровье, скинь мне только чертежи своей машины времени

Артём Александрович

Можно! И меня возьми с собой в этот прекрасный мир)))

Sevеrin Zanko

Нарисуйте себе эте жизнь....и живите там как сможите

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Мля ты уже придумаешь себе кличку нормальную а?

Исаенко Надежда

Да, было бы замечательно жить в таком времени

Alla Lala

если женщина не ищет выгоды - она не женщина!

Галина Смирнова

можно и я запишусь в ваше "общество"

Марина Дульцева

Я тоже хочу в таком времени жить

Константин

Это чтож за времена-то такие, а?

Котэ Котович

хрен знает😂😂😂

Константин

Вооо и я про тож))))

Le
Lem

Добро пожаловать в мой мир👋

Адажио

Это время уже наступило!Живи!

Татьяна Бартова

Можно я тоже там буду жить

Я Счастливая

Тебе нельзя, ты подлый.