Артур Пирожкоff

Solovej-Razbojnik, из заявления: "Сначала меня ночью отлупили гопники, когда отнимали телефон. Потом снова отлупили за то, что это "Siemens A-35". Потом полицейские избили резиновыми дубинками, так как им этот телефон придётся искать".

Ответы
Не Существует

главное что не обвянили в том что вы своим телефоном унизили достоинство гопников