Александр Дмитриченко

с Украинским паспортом можно ехать в Росию,виза не нужна?

St
Stas

Пока не нужна, более того - пока можешь ехать даже по внутреннему укр. паспорту если нет загранпаспорта. Но это только ПОКА, поэтому бегом за билетами на вокзал...)

Лена

поторопись,скоро нужна будет виза

Елена

Не нужна до тех пор, пока Россия и Украина в СНГ.

Ольга

Успокойтесь, не нужна. Спокойно езжайте по внутреннему украинскому паспорту. И дальше так будет, а угрозы друг другу пусть правительства высказывают, а тут писать о том, чего нет, не надо. Можете никуда не торопясь собираться и ехать, будем рады вас видеть в России!