Sergei Studenikin

Утерял паспорт с годовой визой, сделал новый паспорт, через месяц нашелся паспорт. Будет ли действовать виза?

Александр

Я читала что так можно летать, например виза действующая осталась в аннулированном паспорте, то можно лететь с двумя паспортами, в старом проверяют визу, в новый ставят штампы.

Кс
Ксюша

Как она может действовать в недействительном паспорте?

Александр

Да, виза действовать будет! Не забудьте в поездку брать и новый, и старый паспорта!