Темкинъ Temkinn

Если у меня паспорт бедет действовать 5 месяцев после возвращение из США. Меня впустят в страну?

Андрей

В США вас впустят до самого последнего дня пока действителен паспорт, вот только срок пребывания проставят не позже этой даты. В Россию (если вы гражданка России) пустят даже с просроченным паспортом.

Ол
Ольга

Гражданина России не впустить в Россию по закону не могут. Даже при отсутствии у него паспорта вообще.
Так что обратно впустят ВСЕГДА.

Дмитрий

ну раз он будет действовать, то как тебя не впустят!!

Юлия

Я бы таткие вопросы узнавал бы в посольстве или на официальном сайте а не у школьников спрашивал бы.
Начинать стоит тут http://travel.state.gov/visa/temp/temp_1305.html