Ди
Дима

Если у США огромные долги, то почему ни одна страна не просит возвращения этих долгов?

Nyo

Ливия, Сирия и Украина не вдохновляют на конфликт.

Кс
Ксения

БОльшая часть американского производства, как и американские долги---находятся в Китае.
Пока Китаю хватает своих денег, он и не требует

Ан
Анютка

Не уполномоченый его просить

Cool

Потому что как только Штаты отдадут свои долги, окажется что доллар стоит дешевле фантика.

Эдуард

Как может быть долг у того кто печатает деньги? садись два

Ма
Мария

Боятся самый большой рынок сбыта потерять.

Ss
Sssss

А только вякни - сразу начнётся Сирия, Ирак, Афганистан, Украина - на выбор !

Эрик

Это не страны, а всякие житрожопые финансовые институты. Пора прикрывать эту аферу

Ма
Машка

- Гоги, что это у тебя?
- Бумеранг.

- А зачем он тебе?

- Нэ знаю.. .

- Так выкинь его!

- На, САМ, выкинь!

На
Наталья

А это бессмысленно, кто конкретно должен отдавать?

Пу
Пулат

сразу бомбить будут - угрожает безопасности америки

Ольга

Из-за печатного станка! Сколько захотят столько напечатают!

Ек
Екатерина

США в любой момент может запустить печатный станок.. США не подконтрольны миру.

Николай

Боятся Обаму - летящего.

Тимон

Долги от Федеральной резервной системы.

Максим

Ну, как бы пример Хуссейна и Каддафи намекает. С Чавесом все тоже не однозначно.

Ирина

Это не долг - это дань, просто ее так сегодня оформляют, они пытаются ее списать инфляцией, но взяли непомерно много - даже она не поможет.

Виктория

Все страны кому то должны! США не странам должна!