Ольга Макарова

Могут ли отказать в визе, если на новом месте стаж работы менее 3 месяцев?

Ан
Анатолий

Ноябрьские уже через месяц, пора и визу делать!! ! Берите сейчас справку и подавайтесь на визу!!!! Но, если и уйдете, а потом подадитесь, тоже проблем не должно быть.. . Есть же место работы, а стаж их не волнует.. . это ж не резюме. . пишите только место работы, а они могут позвонить и проверить, работаете ли Вы там али нет. . Удачи и хорошей новой работы!! ! И поездки!!!

Lubov

Берите справу о оформляйте визу, в чем проблема?

Marishka

так не заморачивайтесь с этими справками.... возьмите справку из банка о состоянии счета... .
либо справка с работы, либо справка из банка.... они равнозначны для получения визы....