Та
Татьяна

могут ли мне отказать в устройстве на работу без стажа после учебы !

Дмитрий Данилов

естественно, кому охота брать того, кто ничего по сути не умеет. образование это повод для устройства на работу, но не причина, по которой тебя на нее возьмут

Александр Кириллов

Запросто! Без опыта никому работники не нужны...

Лв
Лвыриапылор

Да запросто. К тому же очень мало вакансий, где ты будешь единственным кандидатом. Очень часто нужно проходить отбор. Но если у тебя есть соответствующая твоим запросам специальность, то это будет большим плюсом для нормального работодателя. Если сумеешь показать свою заинтересованность в работе и убедить работодателя - шансов будет больше.

Аня Лазарева

вам и со стажем отказать могут, если вы не соответствуете их понятию о "достойном кандидате" ...

Аленка Руденок

да, сейчас работодатели хотят молодых работников с опытом 60-летнего профессионала. Вот такой парадокс

Екатерина Качалова

Могут и со стажем отказать

Ya Anechka

Забыли где живете

Александр Зыбин

Могут, даже без объяснения причин...